дерматолог

14:45 24-12-2000 / Elena, обратиться

мне 22 года. в субботу утром у меня высыпала сыпь , сначало небольшая, к вечеру увеличилась, лицо - просто красное, отекшее, лимфатические узлы опухли, мудя по всем у - это краснуха. Скажите пож- то (врача я смогу вызвать только в понедельник : () есть ли какте- то лекарства и насколько это заразно сейчас, после того как высыпала сыпь? вчера я пила супрастин, сегодня утром на лице покраснени спало, но сыпь на теле увеличилась. заранее благодарна

Ответы

# 17:59 24-12-2000 Аноним, обратиться
Да, это краснуха, у меня такое было. ..
Болезнь инфекционная, но родных или соседей из дома не выгоняйте, так просто она не передается. ..