дерматолог

11:35 13-05-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет. После родов в нач. 2002 периодически стали появляться крупные гнойники (фурункулы), очень болезненные и долго не проходящие. Никогда не имела проблем с прыщами вообще, даже в переходном возрасте кожа была практически чистой. Сейчас на лице постоянно небольшие прыщики, но опять же очень болезненные. Посоветуйте, какое обследование можно пройти для определения курса лечения. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:43 13-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
В каких местах пояляются фурункулы?
# 11:09 14-05-2003 Маша, обратиться
Уважаемый д- ор Смирнов, первые фурункулы в период лактации появились на груди (3шт. ), затем на лев. ноге, затем на голове, на вн. стороне ягодицы и в данный момент 2 в лев. подмышечной впадине и небольшой на лице, в нижн. части правой щеки. Заранее спасибо.