дерматолог

20:17 13-05-2003 / Аноним, обратиться

Может кто- нибудь справился с проблемой прыщей? Подскажите пожалуйста. Плакать хочется от безысходности.

Ответы

# 20:27 13-05-2003 Кот, обратиться
помочь может только роаккутан, но его цена не даёт возможности повторить курс 3- х месячный, если на первый можно найти около 7 тыс рублей, то на второй. .. И ещё есть проблема у роаккутана много противопоказаний, т. е. побочных эффектов, но самый основной это, что немного помутняется сознание. .. Но эффект на коже видно уже через 2 недели. ..
# 20:57 13-05-2003 Наталья, обратиться
помочь могут только гормональные препараты, например Диане- 35, джоани. Это дорого, но эффективно.
# 21:16 13-05-2003 Estella, обратиться
A mne Diane - 35, sovsem ne pomoglo, tak chto smotria komy kak
# 10:39 14-05-2003 Ольга, обратиться
Попробуй Зенерит (лосьон) он и по цене нормальный и хорошо регулирует выделение сала на коже.
# 11:18 14-05-2003 Olga, обратиться
Роаккутан и Диане - это крайние меры. Попробуйте сначала Зинерит: мне он очень быстро помог. Не дешево правда, но что ради красоты не сделаешь.
# 12:39 14-05-2003 Дима, обратиться
Ну и я посоветую. Что- то типа исключения обработанных продуктов и соли помогает (www. waitalk. com) - я пробовал ету диету как указано, 2 недели. Новые угри перестали появляться через несколько дней, но дальше ее держать нет никакой возможности (теряю в весе) и довольно дорого (напр. 4- 5 кг апельсинов\ день, тыблоки, орехи. .. )