дерматолог

16:14 14-05-2003 / Виола, обратиться

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос!
У моего мужа на коже плеч появились небольшие участки сухой кожи, которые шелушатся. Они немного розовеют после водных процедур. Никаких неприятных ощущений он не испытывает. Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.

Ответы

# 21:21 14-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Стоит посетить дерматолога и определиться с диагнозом. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 00:13 19-05-2003 Оля, обратиться
хочу сказоть , что эта проблема мне знокома. я думаю это дематит. он возникает в местах соприкосновения с потной или грязной одеждой. я купила мужу крем с ромашкой , перед нанесением протираю кожу лосьоном. кожа становиться гладкой