дерматолог

17:23 16-05-2003 / Виола, обратиться

Здравствуйте! У мужа выпадают волосы. Если исключить причины наследственности, то с заболеваниями каких органов это может быть связано. Что обследовать в первую очередь?
Спасибо.

Ответы

# 20:03 16-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Уточните характер выпадения волос.
# 12:43 20-05-2003 Виола, обратиться
Волосы выпадают по всей голове (особенно в области темечка). Особенно заметно во время мытья волос (на мой взгляд до 100 штук). Муж жалуется на то, что голова часто чешется.