дерматолог

20:23 16-05-2003 / Владимир, 26 Ле…, обратиться

На теле (чаще на закрытых участках) то появляются то пропадают розовые пятнышки. Некоторые иногда чешутся. Иногда принимают кольцевидную форму. Сходил в кожный диспансер, врач бегло осмотрел, на анализы не отправил. Сказал, что это просто особенности кожи, прописал протирать каким- то спиртом и потом наносить травокорт. Намажу - пропадут на пару месяцев, потом постепенно опять появляются. Но не всегда слежу за ними, а скоро лето. .. Неужели так и жить всю жизнь?

Ответы

# 20:40 16-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Для ответа на Ваш вопрос я должен быть уверен в точном диагнозе.