дерматолог

11:55 17-05-2003 / Люся, обратиться

Что делать, если я очень сильно потею, несмотря на то, что часто моюсь? ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 11:58 17-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
То, что Вы часто моетесь, совсем не снижает потоотделение, а только смывает пот. Для снижения нужно применять специальные средства - лечебный гель Формагель, пасту Теймурова, формидрон, косметические средства - антиперспиранты
# 16:48 17-05-2003 Алена, обратиться
Доктору!
инетерсно, а Вы сами пробовали применять антиперспиранты при потливости? ?? они не помогают
что делать? пастой мазаться?