дерматолог

14:16 18-05-2003 / Тата, обратиться

после беременности на бедрах и на груди появились расяжки. как с ними бороться теперь после родов?

Ответы

# 19:13 18-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
К сожалению, растяжки надо было предупреждать. Раз уж появились, можно только (наверное) сделать их менее заметными. Купите что- то типа крем от растяжек ВИШИ и пользуйтесь регулярно 2 раза в день 3 месяца. Может, поможет. У меня та же проблема, однако, "поезд ушел" - раз они появились. .. Мне пока ничего не помогло исправить случившееся. ..
# 21:07 18-05-2003 Аноним, обратиться
lkkii
# 11:49 27-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Со временем они будут менее заметны, сейчас можно применять мазь Контрактубекс или гель Куриозин, или косметические средства