дерматолог

11:39 19-05-2003 / Роман, обратиться

У меня очень сильно потеют ноги. Появляется неприятный запах. И руки тоже(но запаха нет).
С чем это связано. Достаточно ли дубовой коры или нужно искать причину внутри организма?

Ответы

# 16:23 19-05-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это связано с особенностью Вашей вегетативной нервной системы. Холодные ванны с корой дуба хорошо, но недостаточно. Применяйте гель Формагель, Формидрон, пасту Теймурова и др. средства уменьшающие потоотделение.