дерматолог

12:43 19-05-2003 / Igor (И.Б. 3978…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Меня беспокоят дрожжевые грибки в слизистой полости рта. Может ли этот грибок передаваться окружающим, например через общую посуду? Назначенное лечение - нистатиновая мазь и смазывание люголем особого результата не дало.

Ответы

# 16:18 19-05-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нет, для окружающих это не опасно. Обрабатывайте полость рта бурой с глицерином.
# 16:18 19-05-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нет, для окружающих это не опасно. Обрабатывайте полость рта бурой с глицерином.