дерматолог

19:43 21-05-2003 / Алла, обратиться

здравствуйте! за последний год в области груди появились два пятна похожие на роимые в диаметре примерно по 1 см. есть ли вероятность того, что это связано с раком кожи, или это просто родимые или пигментные пятна или что- то еще? я смотрела передачу где женщины удаляли такое же пятно у нее был диагноз папилома (что- то в этом роде). как определить папилома это или нет, есть ли какие нибудь признаки? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:38 21-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Поставить точный диагноз должен врач- дерматолог в процессе очной консультации. Сами Вы этого не сделаете.