дерматолог

17:31 28-05-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу поблагодарить вас за помощь нам всем. Мне 21 год. Четыре года мучаюсь с проблемной кожей: повышенная жирность, угревая сыпь, иногда высыпают мелкие гнойнички. Скажите возможно ли избавиться от этих проблем навсегда. В какой центр лучше обратиться. Обращалась к дерматологам, потратила много денег- не помогли. И влияет ли питание , занятие спортом на данную проблему. Спасибо.

Ответы

# 17:36 28-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, полность избавиться от данной проблемы весьма затруднительно.
# 22:32 28-05-2003 Erdi, обратиться
Mozhno uluichshit eto delo. Benzol Peroxide 10% dlya umivaniya. Stoit okolo 5 evro.