дерматолог

14:31 29-05-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне аж 8 лет назад выписали мазь синафлана, и я до сих пор ею пользуюсь, как только перестаю так лицо краснеет. Скажите пожалуйста может ли произойти привыкание к этой мази, и как от этого избавиться? ?? ?? Заранее благодарна! !! !!

Ответы

# 12:51 30-05-2003 Ирина, обратиться
Огромное спасибо что Вы ответили на мое сообщение для меня это очень важно. Не могли бы Вы порекомендовать какие- нибудь нестероидные препараты, так как побочные эффекты про которые Вы говорили похоже уже наступают. ..