дерматолог

15:31 29-05-2003 / Валентина, 60 Л…, обратиться

переболела опоясывающим лишаем. Рана зажила, но очень сильне боли изнутри не проходят. Засыпаю с помощью снотворных. Пройдет ли это и какие лекарства принимать дальше? заране благодарю за ответ

Ответы

# 15:36 29-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Боли могут сохраняться очень длительное время. Лучше принимать обезболивающие препараты. Хорошо помогает физиотерапия (назначит невропатолог).