дерматолог

22:04 29-05-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. 1, 5 года назад появились розовые пятна между грудей и на верхней части живота. Они все разных размеров и форм. Меняют свою окраску от светло розового до темно коричнего. Никак, кроме вообще своего существования и эстетики меня не беспокоят, иногда капельку чешутся, но, может, это и нервная реакция, но успокаивала я себя на том, что это пегментация. Дело в том, что сейчас у меня 6 недель беременности и я переживаю, как ЭТО отразиться на ребенке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 14:25 30-05-2003 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это отрубевидный лишай и для ребенка не опасно, но лучше Вам обратиться к дерматологу, чтобы не оставалось сомнений. Можно к нам в Центр, 284- 21- 87