дерматолог

16:31 30-05-2003 / Наля, обратиться

Помогите решить проблему. Эта тема была но у меня по- другому. У меня
чувствительная и даже слегка проблемная
кожа, да к тому же больше склонна к сухой. На носу большие черные точки, лежат
глубоко. Сама я еще и бледная. .. . Распаривать нельзя (проверено опытом и
навеяно дерматологами), потому что очень чувствительная и сразу покрывается
прыщами, даже если процедура полностью стерильная. Давить нельзя, потому
что жалко носик, да и давить нераспареный - толку ноль. Маски, пластыри не
помогают, потому что точки глубокие, один раз сходила на чистку -
лицо заживало неделю, а где- то через месяц точки опять появились.
Питаюсь вроде правильно. . Может есть тут "специалист"?
: )))

Ответы

# 20:00 31-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Есть более щадящие способы чистки лица.