дерматолог

00:48 28-12-2000 / Ирина (И.Б. 189…, обратиться

Здравствуйте доктор, несколько месяцев назад по поводу очагового облысения задавала Вам вопрос, Вы определили как круговидное облысение и дали координаты врача в клинике им. Сеченова. К сожалению были другие прорблемы и ещё не воспользовалась Вашим советом, проблема лечения всё имеется, а координаты затерялись, не могли бы Вы повторить. Спасибо. И ещё вопрос, чем отличается очаговое облысение от круговидного? Спасибо.

Ответы

# 12:42 30-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Очаговое и круговидное - синонимы одного и того же состояния. Раб. тел. доктора Мареевой Екатерины Борисовны - 248- 50- 66.