дерматолог

21:31 30-05-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! !! У меня года 3 назад появилась проблема. Неизвестно откуда, появился псориаз. Но проявлений совсем немного. Сейчас только пара точек на голове. Проблема не в этом. У меня на голове стали выпадать волосы. Совсем реденькие. А мне всего 27. .. Не мог ли псориаз спровоцировать выпадение волос. Да и работа у меня довольно нервная. .. Что посоветуете мне в этой ситуации. Может быть есть какие- нибудь лекарства или профилактика? Боюсь совсем облысеть. Эаранее спасибо!

Ответы

# 19:58 31-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
При псориазе волосы выпадают крайне редко. Необходимо искать другую причину.
# 21:21 01-06-2003 Сергей, обратиться
Пожалуйста, подскажите, где ее искать, эту причину? ??
# 17:05 02-06-2003 Ксения, обратиться
Уважаемый Доктор! Красные пятна в области шеи, на плечах и спине, немного шелушащиеся. И еще на спине много красных как будто маленьких фурункул. Может ли это быть признаком псориаза? или чего то другого? НЕкоторые пятна четко круглой формы.