дерматолог

19:15 01-06-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый врач, уже 5 месяцев меня беспокоят высыпания и зуд на ногах, ниже колен с передней стороны иногда с задней. Врачи сказали, что это аллергия - я принимала диазолин, пантатенат кальция, а также мазь синофлан, но, к сожалению, высыпания то проходят, то опять появляются при том же самом рационе питания. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и как бороться. Мне 25 лет, дома есть кот, правда он лысый, без шерсти. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:04 01-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Мне сложно поставить диагноз без осмотра. Единственное, что могу Вам предложить - очная консультация в нашей клинике. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.