дерматолог

13:31 28-12-2000 / Илья, обратиться

Год назад у меня появились прыщи на лбу. Сходил к
дерматологу. Врач мне сказал чтобы я утром протерал
кожу лосьёном, а вечером - лосьёном и мазью "Ласара".
Прыщи со лба ушли, но вылезли на щеках и подбородке.
Подскажите как избавиться от ПРЫЩЕЙ?

Ответы

# 15:49 28-12-2000 Аноним, обратиться
Обратитесь к гастроэнетологу, может быть у вас не в порядке желудо и кишечник.
# 12:20 30-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Уважаемый Илья, к сожалению, полностью избавиться от прыщей практически невозможно. Однако, cодержать свою кожу в приличном состоянии вполне реально. Приходите на консультацию к нам в клинику. Осмотрев Вас, подберем адекватное лечение. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.