дерматолог

13:56 28-12-2000 / (И.Б. 2563), обратиться

Лет пять назад на ногах, на внутренних поверхностях плеч появились красноватые пятна разной формы, иногда довольно обширные. Зудят самую малость, в основном никак не беспокоят. В летнее время почти совсем исчезают, перед этм становятся коричневатыми и слегка шелушащимися. Причем исчезновение пятен по моим наблюдениям не зависят от того загорал ли я на солнце или нет. Анализы не дают никаких отклонений от нормы. В последнее время аналогичные пятна стали появляться на животе в районе пупка. Что это?

Ответы

# 12:14 30-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Заочно поставить диагноз в Вашем случае довольно проблематично. Приходите на консультацию к нам в клинику, постараемся Вам помочь. Мой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Смирнов Константин Викторович