дерматолог

15:47 28-12-2000 / Звёздочка…, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович ! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом ! Желаю Вам всего- всего самого хорошего, счастья, удачи, здоровья и успехов в Вашем деле ! P. S. Также благодарю Вас за консультацию. Как говорится, результат действительно на лице : )) Ваши рекомендации мне помогли, кожа выглядит значительно лучше. Огромнейшее Вам спасибо еще раз : )

Ответы

# 22:31 29-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Милая Юля, признателен за добрые слова и успехи в лечении. В предверии Нового года напомню один из последних каламбуров врачей моей специальности: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ. Будьте счастливы (по- женски): )
# 22:31 29-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Милая Юля, признателен за добрые слова и рад успехам в лечении. В предверии Нового года напомню один из последних каламбуров врачей моей специальности: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ. Будьте счастливы (по- женски): )