дерматолог

22:38 08-06-2003 / Маша, обратиться

На фоне общей ослабленности организма и частого применения антибиотиков, при том что наши врачи часто просто напросто забывают выписать противогрибковые препараты (или надеются на поциентов, они дескать умные, сами все знают) не могу избавиться от "молочницы", частых болей в кишечнике, на ногах утолщение ногтевых пластин, на одном пальце половина ногтевой пластины отслоилась совсем и образовался какой- то отросток, который растет как ноготь, а когда его пытаешься отстричь страшно болит и кровоточит, была у дермотолога предлагает какой- то жутко дорогой препарат (таблетки) не помню как называется, который якобы поможет избавиться от всех грибков сразу. Может ли такое быть? Что Вы можете посоветовать в моем случае?

Ответы

# 22:43 08-06-2003 Мионсарова Женя…, обратиться
Вам срочно нужно укреплять иммунную систему.
# 16:53 10-06-2003 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, противогрибковые препараты в таблетках дороги, но лучше не пожалеть денег. Сейчас есть в продаже и более дешевые аналоги, обычно врачи- микологи об этом знают. Такие врачи есть в кожных диспансерах.