дерматолог

12:43 29-12-2000 / Лидия Ивановна…, обратиться

Уважаемыу доктора! Посоветуйте пожалуйста как лечить красный плоский лишай

Ответы

# 12:06 30-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Уважаемая Лидия Ивановна, я бы мог посоветовать Вам некоторые препараты, однако, это будет не совсем правильно, т. к. заболевание крайне многообразно, и лечение необходимо подбирать индивидуально. Гораздо лучше будет если Вы придете на осмотр к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Смирнов Константин Викторович.