дерматолог

16:12 29-12-2000 / Наталия, обратиться

здравствуйте доктор, у моего мужа на ребре ладони бородавки, маленькие и большая, пробовали вывести с помощью нового средства на основе чистотела, но оно только разъедает, есть ли какое- то может внутреннее средство и что вообще принимать что бы их не было если есть предрасположенность. спасибо

Ответы

# 11:20 30-12-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Я бы все- таки рекомендовал Вам сначала радикально удалить бородавки, например, в нашей клинике при помощи жидкого азота. Обратитесь по тел: 248- 38- 90 к доктору Сеньковой Татьяне Николаевне. Существуют препараты, которые принимаются внутрь и повышают противовирусный иммунитет. Однако, их назначают при достаточно большом количестве бородавок и при их постоянном рецидивировании.