дерматолог

13:09 11-06-2003 / Геля ( 15 Лет)…, обратиться

Здравствуйте, доктор! !!
Я как- то вам уже писала. .. я напомню. Я очень сильно потею в области подмышек и не знаю, как сэтим бороться! С меня все смуются, тыкают пальцм, из- за этого я крайне не ловко себя чувствую. У меня много хорошей одежды, но я не могу её носить, т. к. сильно видно пот, и мне приходиться носить чёрные кофты. Сейчас лето, и от жары я стала быстрее потель и моя футболка сразу становиться мокрой в подмышках.
Вы мне посоветоваль купить Формагель, но у нас в городе его нет, я спрашивала во всех аптеках, чем можно заменить этот препарат? Подскажате, как долго я буду так страдать, ведь мне так мало лет, а я не могу чувствовать себя уверенно, поэтому я очень забитая и не уверенная в себе. .. .
Спасибо вам заранее!

Ответы

# 17:32 11-06-2003 Замира, обратиться
Геля, решила ответить на этот вопрос. Я страдала тем же. Не знаю как у вас, но я не пользовалась никакими кремами. Моетесь каждый день, и обязательно сбриваете под мышками, и два раза в день пользовать дезодорантом от пота, мне помогли кремлвые и твердые деодоранты, благо из везде много. Но делать нужно поятоянно. Мне сейчас 24, но если я хотя бы два не побрею или не попользуюсь део, то запах появляется ужасный. И еще резкость запаха говорит о внутреннем состоянии. Попробуйте прочистить желудок.
# 01:35 13-06-2003 Екатерина…, обратиться
Я тоже этим страдаю и некоторые мои подруги. Мы пытались выяснить в чем причина. . Пришли к выводу, что это неустойчивая психика, неврастенички мы. Как только начинаем нервничать, сразу появляется пот. А Вы к тому же не уверенны в себе, а значит постоянно напряжены. Попробуйте попейте валерианку, пустырник какое- то время, некоторым помогает. Удачи.