дерматолог

12:36 16-06-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи. С года страдаю диффузным нейродермитом. Пробовали различные методики, ничего не помогало. И вдруг, к 16ти годам, мой недуг прошёл самостоятельно! ! Сейчас мне 24, и, было думал, он уже не вернётся, ан нет. .. Примерно пол- года назад началось всё сначала, да к тому же ещё в более сильной форме! ; -( Сейчас поражено практически всё тело, включая лицо. Стандартное лечение - флуцинар, локоид, супрастин - практически не помогает. .. Понимаю, что требуется серьёзное обследование и назначение лечения. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться в Москве? .. .
Спасибо.

Ответы

# 16:13 16-06-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вы можете обратиться в ЦНИКВИ, ул. Короленко, д. 3.
# 17:20 16-06-2003 Максим, обратиться
Спасибо, записался на завтра на приём.
# 12:04 08-07-2003 Максим (И.Б. 40…, обратиться
Огромное спасибо! Попал на приём к замечательному врачу. Сейчас уже намного лучше себя чувствую!