дерматолог

03:22 17-06-2003 / Anna, обратиться

Zdravstvuite Doctor!

Izvinite za bukvi, no ya prozhivau ne v Russia. Mne nuzhen vash opitni sovet na moi posledushii vopros.
Okolo 2- x nedel y menya na noge poyavilos krasnoe pyatno, snachalo ono bilo ne bolshim no postepenno ono roslo seichas ono v diametre 15mm. Pyatno imeet stranni vid vokrug krasnoe, a vnutri shilusitsya. Y menya nikogda takogo ne bilo! Bolshe takix pyaten na tele nigde ne nabludaetysa. Snachala ya dumala alergiya, no seichas y menya bodozrenie chto eto kakoi- to gribok. .? Stala lechit antiboktarealnoi maziu, ne znau no mne kazhetsya chto est yludsheniya. No moi vopros chto eto mozhet bit gribok? Spasibo.

Anna

Ответы

# 16:27 17-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Ничего конкретного заочно сказать не могу.