дерматолог

11:22 17-06-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! У 9- летней дочери моей подруги витилиго. После консультаций с докторами она пробовала:
- иммуностимуляторы, витамины, препараты меди;
- мелангинин- кубинское лекарство на основе плаценты;
- просанирована полость рта, протравлены глисты;
- диета.
Никаких улучшений не наблюдается. Пятна не уменьшаются, а скорее даже растут. Может быть есть еще какие- нибудь способы лечения этой болезни. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:12 17-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, радикальных методов лечения данного состояния не существует.
# 22:32 17-06-2003 Совет, обратиться
Витилиго лечат только на Кубе тем же мелагенином(другая формула). Витилиго лечится нетрадиционными методами лечения, фитотерапией (ряска речная, болотная ). Если интересует, читайте www. babuschka. com. ua
# 13:51 27-07-2011 Лариса, обратиться
Совет,

скажите пожалуйста как достать этот " мелагенин"?!