дерматолог

23:19 19-06-2003 / Маша, обратиться

У меня на руках, выше локтя появилась гусиная кожа. С чем этот может быть связано. Ранше было на маленьких участках (кожи 2- 3 см), а сейчас много в микроскопический пупырешек. Нет ни зуда, ни покраснения, просто косметический дискомфорт

Ответы

# 14:33 20-06-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это особенность вашей кожи. Применяйте мазь Радевит.
# 23:14 22-04-2010 Федя, обратиться
У меня появились пупырешки на руках,что это?Они то появляются,то проходят,как от этого избавится раз и навсегда???