дерматолог

14:44 23-06-2003 / Наталия, обратиться

У моей дочери 13 лет так называемая "гусиная кожа", можно ли как- то улучшить, изменить состояние кожи? Также проявляется дерматит на коже бедер и голени, что можете посоветовать? Заранее благодарна Вам. Наталия

Ответы

# 22:10 23-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Я не знаю, что Вы имеете в виду под термином "гусиная кожа".
# 14:01 25-06-2003 Наталия (И.Б. 4…, обратиться
Добрый день.
Я вам писала 23/ 06 по поводу "гусиной кожи" у моей дочери. Я ее так назвала потому , что вид кожи напоминает- когда человек замерзает и появляются такие мурашки на коже. Наталия