дерматолог

16:13 03-01-2001 / Антон, обратиться

Спасибо за ваш ответ. Скажите пожалуйста, как окончательно покончить с бушующими в организме стафилококками, помимо общего укрепления иммунитета, сбалансированного питания и крепких нервов? Есть ли радикальный метод? Спасибо.

Ответы

# 22:46 04-01-2001 Наддоур Сафира …, обратиться
Уважаемый Антон, к сожалению, не помню Вашего первоначального вопроса. Пожалуйста, повторите его. Фраза "бушующие стафилококки" звучит не совсем корректно.
# 17:38 12-01-2001 Антон (И.Б. 242…, обратиться
Доктор, скажите, пожалуйста, насколько эффективен роаккутан против угрей? Оправдывает ли он свою высокую цену?