дерматолог

10:44 25-06-2003 / Лилия (И.Б. 405…, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста. Вчера вечером покрасила волосы в два цвета (черный и красный), и сильно их сожгла на коже головы открытые ранки, даже не могу расчесать волосы очень больно. Никогда такого не было, всегда красилась одной и тойже краской. Подскажите что делать, может какие нибудь маски или масла. Большое спасибо.

Ответы

# 15:12 26-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте местные кортикостероидные средства, хотя лучше все- таки сходить к врачу, т. к. речь идет о Вашем здоровье, а заочный совет не всегда будет адекватным.