дерматолог

14:46 26-06-2003 / Барсучок…, обратиться

Здравсвуйте! !! ! После применения эпиляционного крема VEET, пошло раздражение кожи на ногах. В частности небольшие участки разжражения на ляжках и чуть выше пяток, но спереди (простите не знаю как назыываеться эта область ног). Никогда аллергии не было ни на какие препораты. Аллергия, а может быть ожог первой степени? проявляеться вот в чем: покраснение кожи, зуд, припухлость кожи. В аптеке посоветовали крем "ГИСТАН". Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 14:51 26-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Лучше все- таки посетить дерматолога для более детальной оценки ситуации. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 15:12 26-06-2003 Барсучок…, обратиться
Простите. но я живу в Санкт- Петербурге, где можно в Питере обратиться?
# 17:54 26-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, надежной информацией по Вашему городу не владею.