дерматолог

12:19 28-06-2003 / Виктор,40 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста- чем лечиться отрубевидный лишай, заразен ли он для людей, контактирующих со мной. Постоянно нет времени заняться собой, да это как- то и не беспокоит, причина в "эстетическом неудобстве"как- бы, потому что эти пятна были местами/ область груди, руки до локтя и немного по бокам/ ,а в эту зиму, почему- то обсыпало практически всего, кроме ног и лица и цвет стал воспалённый, хотя раньше воспалялось только на солнце. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:30 28-06-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вполне возможно, что это уже другое заболевание, лучше показаться к врачу, иначе лечение успеха не принесет. Можно в наш Центр, 284- 21- 87