дерматолог

00:50 29-06-2003 / Дмитрий, обратиться

Мне в парикмахерской сказали, что в волосах есть что- то, похожее на гнид только в области затылка. Когда дома посмотрела жена - ничего не нашла. Голову мою ежедневно. Подскажите, чем это можно вылечить и всем ли сразу надо лечиться. У нас есть маленький ребенок - полгода. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:10 01-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Всей семьей лечиться не надо, но все должны быть осмотрены. Можно применять Ниттифор, Медифокс или другие средства, как правило, одной обработки бывает достаточно.