дерматолог

14:29 29-06-2003 / Наталья, обратиться

Мне 23 года, никогда не было прыщей, но после родов прошло почти 2 года, я все никак не могу от них избавиться. Кроме того появились на спине, а теперь на голове+ чешуться. Пила противозачаточ- ы таблетки не помогли, врачь советовала Dalacin- C(точно не помню)- не помог, есть ли такие анализы, выявить истинную причину?

Ответы

# 14:08 01-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Нет, анализов таких нет, а средств для лечения достаточно. Но вначале нужно разобраться, что у Вас за заболевание. Вам нужно обратиться к дерматологу, можно в наш Центр, 284- 21- 87