дерматолог

15:11 29-06-2003 / Владислав…, обратиться

Мне 29 лет , подростковый период , вроде , прошёл , но где- то с пол- года назад начали переть прыщи со страшной силой. .. По спине , шее , лицу. ..
Перед этим делал курс массажа и на ноге (из- за длинных волос ) получилось раздражение (достаточно сильное - волосяные фолликулы - до белых гнойничков). Думаю это всё разнеслось кровью по всему организму. Что делать , доктор?

Ответы

# 14:06 01-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Надо лечиться. Советую обратиться к нашему специалисту по угрям Сазыкиной Л. Н. , 284- 21- 87. А массаж, скорее всего, не при чем.