дерматолог

16:39 29-06-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Вот уже как 3 года у меня что то происходит с ногтями. На ноге один- большой и два на руках, похоже на грибок, ноготь желтеет и искревляется, но самое непреятное что у основания ногтя происходит утолщение пальца, которое болит при надавливании и напоминает барабанные палочки. Когда в первые здавал анализы на грибок , его не обнаружили, во второй раз вроде подтвердили наличие грибка и прописали лечение. Но оно не помогает, поэтому я считаю, что это не грибок ведь за три года заразил бы всех. Помогите пожалуйста определить заболевание и способы излечения. Буду Вам очень признателен если Вы ответите мне на адресс ilsorokin@rambler. ru

Ответы

# 15:30 30-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Какой именно грибок был обнаружен? Вы не совсем правы в плане того, что должны были всех заразить.