дерматолог

11:06 30-06-2003 / Таня, обратиться

Добрый день!
Недавно в передаче Елены Малышевой "Здоровье" рассказывали про противогрибковый препарат Ирунин и сказали, что его надо принимать всего лишь один раз в неделю в течение 2- х месяцев (при лечении онихомикоза). Но в инструкции к ирунину сказано что приниматьего надо либо в течении двух месяцев каждый день либо пульс- терапией неделя через три. Кто прав? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:41 30-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Это отечественный аналог давно известного препарата "орунгал". По- видимому, и применять его следует также - по схеме пульс- терапии.