дерматолог

16:25 03-07-2003 / Максим, обратиться

Уважаемые доктора, у меня на ногах появились красные пятна, размер - до 10 мм, не болят и не проходят, на одном пятне словно перхоть (такой же внешний вид) недавно появилось такое же пятно на животе. подскажите что мне делать.
спасибо

Ответы

# 15:53 05-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Без осмотра диагноз не поставить. Посетите дерматолога. Вы можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.