дерматолог

01:19 05-07-2003 / Катя 13 Лет…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор и все остальные! У меня уже 1, 5года прыщи на лице, на спине и на грудной клетке. Я обращалась к дермотологу. Врач приписала мне крем "бензил- бензоат". Я мазала их по назначению 14 дней и потом ещё месяц мазала камфорным спиртом. К огромному сожалению у меня ничего не прошло, их стало ещё больше. Я из- за этого не езжу на море, не хожу в футболках с вырезами и даже стесняюсь соих родных. Подскажите, что мне делать, что бы они прошли. За ранее огромное спасибо.

Ответы

# 15:26 05-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Универсального средства не существует. Необходим индивидуальный подбор терапии под наблюдением дерматолога.