дерматолог

10:02 06-07-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Мне 26 лет. Месяц назад я заболела ветрянкой. На лице осталось множество красных пятен, которые со временем "превращаются" в небольшие ямочки. .. Как можно этому препятствовать? Может быть есть какой- то крем, который помогает заживлять кожу так, чтобы не оставалось следов? Я когда- то читала о креме Vichi. .. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. .. Очень не хочется в 26 лет остаться с таким лицом. ..

Ответы

# 13:15 06-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Если речь идет о рубцовых изменениях, то можно попробовать "контрактубекс".
# 13:41 06-07-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ!
У меня еще один вопрос - не будет ли хуже после применения этого крема?