дерматолог

20:16 07-07-2003 / Надежда, обратиться

У меня очень повышенное потоотделение. Для меня это просто мучение. В транспорте не могу ездить, одежду нормальную не могу носить, боюсь сделать лишнее движение, чувствую себя скованно. Подскажите, как справиться с этой неприятностью?

Ответы

# 22:10 07-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Это особенность Вашей кожи, нервной системы. Радикально повлиять на ситуацию проблематично. ..
# 15:22 08-07-2003 Надежда, обратиться
Я слышала, что делают инъекции какого- то вещества, которое блокирует работу потовых желез. Что это за вещество и как вы к этому относитесь? Спасибо.
# 15:53 08-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Это "токсин ботуллизма". Довольно эффективно, но ОЧЕНЬ дорого.