дерматолог

10:47 09-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор!
уже неделю пью юнидокс- солютаб в надежде на излечение от розовых угрей в сочетании с нистанином и поливитаминами. Но! появилось еще больше высыпаний, кожа выглядит воспаленной, шершавой, рельеф неровный. .. Что мне делать! ??

Ответы

# 11:04 09-07-2003 Аноним, обратиться
Можно ли мне пименять мазь Радевит? мне ничего не помогает кроме Дипросалика.
# 14:01 09-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Посетить врача. Некоторые из названных препаратов в какой- то степени могут Вам помочь, а, например, "дипросалик" категорически противопоказан. Обращайтесь к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.