дерматолог

15:23 12-07-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Вот уже неделю мучаюсь с фурункулом. Медикаментозное лечение не помогает. Нарыв не прорывается. Обратиться в поликлину я не могу, т. к. в Москве не прописан, а мед. полис остался дома (в г. Уфе). ЧТО мне делать в таком случае? ?? Фурункул уже очень большой, он находится на животе и я боюсь что он прорвется в брюшную полость

Ответы

# 13:51 13-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте накладывать чистый ихтиол. А, вообще- то, в подобной ситуации можно расстаться с определенной суммой денег и посетить любое медицинское учреждение, в котором оказывают платные услуги. Нельзя экономить на собственном здоровье!