дерматолог

11:29 14-07-2003 / Elka, обратиться

После многочисленных окрасок, стали выпадать волосы на голове, подскажите, какую- нибудь укрепляющую маску или профилактическое средство? Может быть какие- нибудь витамины пропить?

Ответы

# 14:32 14-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Специальные витаминные комплексы для волос + сосудистые препараты + укрепляющие шампуни.
# 12:50 15-07-2003 Аня, обратиться
Elka, Вам поможет Бьюти, Антиокс и Нутримакс - это витаминные комплексы для волос и сосудистые препараты. vnanet@yahoo. com - пишите.