дерматолог

18:36 14-07-2003 / Игорёк (И.Б. 41…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста какие средства могут помочь востановлению кожи на лице(лоб, виски, нос) после, полученного от уксуса, раздрожения (или ожога).
А также средства лечен. поврежд. кожи лица в виде садин и т. п.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:08 15-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Ссадины смазывать дезинфицирующими жидкостями (хлоргексидин, мирамистин) и заживляющими мазями (Радевит, Видестим, Солкосерил)