дерматолог

06:41 06-01-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, у меня уже с 13 лет и до сих пор, сначало лицо, а потом и всё тело ( руки, спина, грудь ), покрылось прыщами, ходил по врачам и мне прописали Пивные дрожи с кальцием и с серой ( подскажите что лучше ), Но эффект от них небольшой и удаётся только уменьшить темпы их роста. Плюс ко всему они не заживают, они как- то непонятным образом лопаются, а на их месте образуется красная выпуклость, которая как я заметил исчезает за два года, ещё я заметил, что их "размножение" намного убыстряется, когда я ем сладкое, даже в небольших количествах!

Ответы

# 14:45 07-01-2001 Наддоур Сафира …, обратиться
Уважаемый Андрей, заболевание протекает у Вас, судя по описанию, в довольно тяжелой форме. Пивными дрожжами проблему не решить. Сейчас имеется препарат, который должен Вам помочь, однако, он имеет высокую стоимость и применяется только под наблюдением врачей. Приходите на консультацию в нашу клинику. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.
# 06:20 09-01-2001 Андрей, обратиться
Доктор, а что за препарат может я его уже применял, за всёэто время я перепробовал гору средств, вплоть стационарного обследования и лечения!
# 16:21 11-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
"Роаккутан".