дерматолог

13:03 16-07-2003 / Анна, обратиться

ПОдскажите, пожалуйста! Врач посоветовал приложить на кожу растертый свежий чеснок. наутро образовался ожог, темно красное пятно диаметром примерно 3 см, с матовой поверхностью, слегка болит. По виду похоже на большое родимое или пегментное пятно. Как избавиться от него быстро? помогите, пожалуйста, у меня скоро свадьба, а пятно на шее! !

Ответы

# 14:34 16-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
А почему Вы не хотите задать этот вопрос врачу, который предложил сделать подобное? Но это так, к слову. .. Вам помогут кортикостероидные мази.